Премьера новой песни на Love Radio!




11.10.2013

Премьера новой песни на Love Radio!

Master Spensor & Пропаганда — «Банальная история»

Встречайте новый супер хит от законодателей танцевальной поп культуры в нашей стране - группы Пропаганда и популярного российского рэп исполнителя Master(a) Spensor(a).
Композиция "Банальная история" за неделю стала одной из самых скачиваемых новинок в глобальной паутине интернета и продемонстрировала возможность гармоничного вплетения рэп речитатива в современную поп музыку. Трек "Банальная история" - это лиричный, танцевальный хит в котором есть, как глубокая проникновенная  судьба двух любящих людей, близкая многим история сложных взаимоотношений, так и актуальный мощный ритм модного современного звучания. Песня демонстрирует новый тренд - рэп-речитатив в связке с интересной запоминающейся гармонией современной жизненной тематики.



Master Spensor & Пропаганда - Банальная история




 
Red Square & Master Spensor & Leila — Выше всех
Новая танцевальная работа от дуэта Master Spensor & Leila — Выше всех! Совместно с музыкальным продюсером клубных хитов Red Square.


Премьера нового трека!
Master Spensor & Leila — Чувства Дарите любовь друг другу и будьте любимы!
 
ИнфоНовостиМедиаФотоВидеоКонцертыКонтакты
Master Spensor на VK   Master Spensor на Twitter   Master Spensor на Одноклассники   Master Spensor на YouTube   Master Spensor на Facebook   Master Spensor на PromoDJ
Разработано в romanlazarev.com